C0805C152K1RALTU
KEMETKEMET
C0805C152K1RALTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805C152K1RALTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1500PF 100V X7R 0805
Specifiche: C0805C152K1RALTU.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805C152K1RALTU
Modello di prodotti C0805C152K1RALTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1500PF 100V X7R 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 674768 pcs Scheda dati C0805C152K1RALTU.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.035" (0.88mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie L
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi C0805C152K1RAL
C0805C152K1RAL7800
C0805C152K1RAL7867
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 47 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1500pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) Capacità 1500pF