C0805C153M3JACAUTO
KEMETKEMET
C0805C153M3JACAUTO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805C153M3JACAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.015UF 25V U2J 0805
Specifiche: C0805C153M3JACAUTO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805C153M3JACAUTO
Modello di prodotti C0805C153M3JACAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.015UF 25V U2J 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1006900 pcs Scheda dati C0805C153M3JACAUTO.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.035" (0.88mm) Coefficiente di temperatura U2J
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low Dissipation Factor, Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.015µF ±20% 25V Ceramic Capacitor U2J 0805 (2012 Metric) Capacità 0.015µF