C0805C220D1GACTU
KEMETKEMET
C0805C220D1GACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805C220D1GACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 22PF 100V NP0 0805
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805C220D1GACTU
Modello di prodotti C0805C220D1GACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 22PF 100V NP0 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 321584 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±0.5pF
Spessore (max) 0.035" (0.88mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi C0805C220D1GAC
C0805C220D1GAC7800
C0805C220D1GAC7867
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 51 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 22pF ±0.5pF 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) Capacità 22pF