C0805C225M4VACTU
KEMETKEMET
C0805C225M4VACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805C225M4VACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 2.2UF 16V Y5V 0805
Specifiche: C0805C225M4VACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805C225M4VACTU
Modello di prodotti C0805C225M4VACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 2.2UF 16V Y5V 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 491187 pcs Scheda dati C0805C225M4VACTU.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 16V
Tolleranza 2.2µF Spessore (max) Y5V (F)
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie C Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione 0805 (2012 Metric) Altri nomi C0805C225M4VAC
C0805C225M4VAC7800
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
codice articolo del costruttore C0805C225M4VACTU Tipo conduttore 0.055" (1.40mm)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL
Tasso di fallimento - Descrizione espansione 2.2µF ±20% 16V Ceramic Capacitor Y5V (F) 0805 (2012 Metric)
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP CER 2.2UF 16V Y5V 0805