C0805C332F1GEC7210
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805C332F1GEC7210
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0805 3.3NF 100V C0G 1%
Specifiche: C0805C332F1GEC7210.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805C332F1GEC7210
Modello di prodotti C0805C332F1GEC7210 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0805 3.3NF 100V C0G 1% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1100783 pcs Scheda dati C0805C332F1GEC7210.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.035" (0.88mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3300pF ±1% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Capacità 3300pF applicazioni ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C0805C331M5RACTU
C0805C331M5RACTU
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 330PF 50V X7R 0805
In magazzino: 726075 pcs
Scaricare: C0805C331M5RACTU.pdf
RFQ
C0805C332F1GEC
C0805C332F1GEC
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 3.3NF 100V C0G 1%