C0805C332M2GECAUTO
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805C332M2GECAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0805 3.3NF 200V C0G
Specifiche: C0805C332M2GECAUTO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805C332M2GECAUTO
Modello di prodotti C0805C332M2GECAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0805 3.3NF 200V C0G Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2055467 pcs Scheda dati C0805C332M2GECAUTO.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.035" (0.88mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3300pF ±20% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Capacità 3300pF applicazioni Automotive, Bypass, Decoupling, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C0805C332M1REC7800
C0805C332M1REC7800
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 3.3NF 100V X7R
In magazzino: 1646898 pcs
Scaricare: C0805C332M1REC7800.pdf
RFQ
C0805C332M2GECAUTO7210
C0805C332M2GECAUTO7210
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 3.3NF 200V C0G