C0805C333J3REC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805C333J3REC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0805 33NF 25V X7R 5%
Specifiche: C0805C333J3REC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805C333J3REC
Modello di prodotti C0805C333J3REC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0805 33NF 25V X7R 5% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 225931 pcs Scheda dati C0805C333J3REC.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.043" (1.10mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.033µF ±5% 25V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Capacità 0.033µF applicazioni Bypass, Decoupling, ESD Protection
prodotti correlati
C0805C333J3RACTU
C0805C333J3RACTU
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0.033UF 25V X7R 0805
In magazzino: 737971 pcs
Scaricare: C0805C333J3RACTU.pdf
RFQ
C0805C333J3REC7210
C0805C333J3REC7210
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 33NF 25V X7R 5%
In magazzino: 1303024 pcs
Scaricare: C0805C333J3REC7210.pdf
RFQ
C0805C333J3JAC7800
C0805C333J3JAC7800
Descrizione: CAP CER 0.033UF 25V U2J 0805
Scaricare: C0805C333J3JAC7800.pdf
C0805C333J3GECAUTO7210
C0805C333J3GECAUTO7210
Descrizione: CAP CER 0805 33NF 25V C0G 5%
Scaricare: C0805C333J3GECAUTO7210.pdf
C0805C333J3RECAUTO7210
C0805C333J3RECAUTO7210