C0805C472J3GEC
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805C472J3GEC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0805 4.7NF 25V C0G 5%
Specifiche: C0805C472J3GEC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805C472J3GEC
Modello di prodotti C0805C472J3GEC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0805 4.7NF 25V C0G 5% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 259156 pcs Scheda dati C0805C472J3GEC.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.039" (1.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 4700pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Capacità 4700pF applicazioni ESD Protection