C0805C472MAGEC7210
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805C472MAGEC7210
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0805 4.7NF 250V C0G
Specifiche: C0805C472MAGEC7210.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805C472MAGEC7210
Modello di prodotti C0805C472MAGEC7210 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0805 4.7NF 250V C0G Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2473349 pcs Scheda dati C0805C472MAGEC7210.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.039" (1.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 4700pF ±20% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Capacità 4700pF applicazioni ESD Protection