C0805C474M3VACTU
KEMETKEMET
C0805C474M3VACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805C474M3VACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.47UF 25V Y5V 0805
Specifiche: C0805C474M3VACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805C474M3VACTU
Modello di prodotti C0805C474M3VACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.47UF 25V Y5V 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 393562 pcs Scheda dati C0805C474M3VACTU.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.039" (1.00mm) Coefficiente di temperatura Y5V (F)
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi 399-9248-2
C0805C474M3VAC
C0805C474M3VAC7800
C0805C474M3VACTU-ND
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 47 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.47µF ±20% 25V Ceramic Capacitor Y5V (F) 0805 (2012 Metric) Capacità 0.47µF