C0805C682J1REC
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805C682J1REC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0805 6.8NF 100V X7R 5%
Specifiche: C0805C682J1REC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805C682J1REC
Modello di prodotti C0805C682J1REC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0805 6.8NF 100V X7R 5% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 184395 pcs Scheda dati C0805C682J1REC.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.035" (0.88mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 6800pF ±5% 100V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Capacità 6800pF applicazioni Bypass, Decoupling, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C0805C682J1REC7210
C0805C682J1REC7210
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 6.8NF 100V X7R 5%
In magazzino: 1205834 pcs
Scaricare: C0805C682J1REC7210.pdf
RFQ
C0805C682J1GEC7800
C0805C682J1GEC7800
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 6.8NF 100V C0G 5%
In magazzino: 1685031 pcs
Scaricare: C0805C682J1GEC7800.pdf
RFQ
C0805C682J1GECAUTO
C0805C682J1GECAUTO
Scaricare: C0805C682J1GECAUTO.pdf
C0805C682J1RECAUTO7210
C0805C682J1RECAUTO7210
Scaricare: C0805C682J1RECAUTO7210.pdf
C0805C682J1RECAUTO
C0805C682J1RECAUTO