C0805C752K8HACAUTO
KEMETKEMET
C0805C752K8HACAUTO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805C752K8HACAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0805 7.5NF 10V ULTRA STA
Specifiche: C0805C752K8HACAUTO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805C752K8HACAUTO
Modello di prodotti C0805C752K8HACAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0805 7.5NF 10V ULTRA STA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1349609 pcs Scheda dati C0805C752K8HACAUTO.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.035" (0.88mm) Coefficiente di temperatura X8R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL, High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 7500pF ±10% 10V Ceramic Capacitor X8R 0805 (2012 Metric) Capacità 7500pF