C0805F472K1RACTU
KEMETKEMET
C0805F472K1RACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805F472K1RACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 4700PF 100V X7R 0805
Specifiche: C0805F472K1RACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805F472K1RACTU
Modello di prodotti C0805F472K1RACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 4700PF 100V X7R 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1102718 pcs Scheda dati C0805F472K1RACTU.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.039" (1.00mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie FO-CAP
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi 399-11610-2
C0805F472K1RAC
C0805F472K1RAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 48 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Open Mode Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 4700pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) Capacità 4700pF