C0805T472K1RCLTU
KEMETKEMET
C0805T472K1RCLTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805T472K1RCLTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 4700PF 100V X7R 0805
Specifiche: C0805T472K1RCLTU.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805T472K1RCLTU
Modello di prodotti C0805T472K1RCLTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 4700PF 100V X7R 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 200231 pcs Scheda dati C0805T472K1RCLTU.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 100V
Tolleranza 4700pF Spessore (max) X7R
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie C Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza High Reliability Giudizi COTS
Polarizzazione 0805 (2012 Metric) Altri nomi C0805T472K1RCL
C0805T472K1RCL7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
codice articolo del costruttore C0805T472K1RCLTU Tipo conduttore 0.035" (0.88mm)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione espansione 4700pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10% Descrizione CAP CER 4700PF 100V X7R 0805