C0805V103KCRACTU
KEMETKEMET
C0805V103KCRACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805V103KCRACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 10000PF 500V X7R 0805
Specifiche: C0805V103KCRACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805V103KCRACTU
Modello di prodotti C0805V103KCRACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 10000PF 500V X7R 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1256621 pcs Scheda dati C0805V103KCRACTU.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.055" (1.40mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie ArcShield™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi 399-6466-2
C0805V103KCRAC
C0805V103KCRAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 47 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 10000pF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) Capacità 10000pF