C0805X102M3GEC
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805X102M3GEC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0805 1NF 25V C0G 20%
Specifiche: C0805X102M3GEC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805X102M3GEC
Modello di prodotti C0805X102M3GEC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0805 1NF 25V C0G 20% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 221369 pcs Scheda dati C0805X102M3GEC.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.039" (1.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie X
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL, Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1000pF ±20% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Capacità 1000pF applicazioni Boardflex Sensitive, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C0805X102M2RECAUTO
C0805X102M2RECAUTO
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 1NF 200V X7R 20%
In magazzino: 949048 pcs
Scaricare: C0805X102M2RECAUTO.pdf
RFQ
C0805X102M3HAC7800
C0805X102M3HAC7800
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 1NF 25V ULTRA STABL
In magazzino: 2531762 pcs
Scaricare: C0805X102M3HAC7800.pdf
RFQ
C0805X102M3GEC7210
C0805X102M3GEC7210
Descrizione: CAP CER 0805 1NF 25V C0G 20%
Scaricare: C0805X102M3GEC7210.pdf
C0805X102M3REC
C0805X102M3REC
Descrizione: CAP CER 0805 1NF 25V X7R 20%
Scaricare: C0805X102M3REC.pdf
C0805X102M3GECAUTO
C0805X102M3GECAUTO
Scaricare: C0805X102M3GECAUTO.pdf
C0805X102M2REC7800
C0805X102M2REC7800
Scaricare: C0805X102M2REC7800.pdf
C0805X102M2RECAUTO7210
C0805X102M2RECAUTO7210
Scaricare: C0805X102M2RECAUTO7210.pdf
C0805X102M3GECAUTO7210
C0805X102M3GECAUTO7210
Scaricare: C0805X102M3GECAUTO7210.pdf
Scaricare: C0805X102M2REC7210.pdf
C0805X102M2RAC3123
C0805X102M2RAC3123
Descrizione: CAP CER 1000PF 200V X7R 0805
Scaricare: C0805X102M2RAC3123.pdf
C0805X102M3GEC7800
C0805X102M3GEC7800
Scaricare: C0805X102M3GEC7800.pdf
C0805X102M2REC
C0805X102M2REC
Scaricare: C0805X102M2REC.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.