C0805X102M5GEC
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805X102M5GEC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0805 1NF 50V C0G 20%
Specifiche: C0805X102M5GEC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805X102M5GEC
Modello di prodotti C0805X102M5GEC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0805 1NF 50V C0G 20% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 186310 pcs Scheda dati C0805X102M5GEC.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.039" (1.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie X
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL, Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1000pF ±20% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Capacità 1000pF applicazioni Boardflex Sensitive, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C0805X102M4HAC7800
C0805X102M4HAC7800
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 1NF 16V ULTRA STABL
In magazzino: 2349301 pcs
Scaricare: C0805X102M4HAC7800.pdf
RFQ
C0805X102M4REC7800
C0805X102M4REC7800
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 1NF 16V X7R 20%
In magazzino: 1105407 pcs
Scaricare: C0805X102M4REC7800.pdf
RFQ
C0805X102M5GECAUTO
C0805X102M5GECAUTO
Descrizione: CAP CER 0805 1NF 50V C0G 20%
Scaricare: C0805X102M5GECAUTO.pdf
C0805X102M4RECAUTO
C0805X102M4RECAUTO
Scaricare: C0805X102M4RECAUTO.pdf
C0805X102M5HAC7800
C0805X102M5HAC7800
Descrizione: CAP CER 0805 1NF 50V ULTRA STABL
Scaricare: C0805X102M5HAC7800.pdf
C0805X102M5GEC7800
C0805X102M5GEC7800
Scaricare: C0805X102M5GEC7800.pdf
C0805X102M5GECAUTO7210
C0805X102M5GECAUTO7210
Scaricare: C0805X102M5GECAUTO7210.pdf
C0805X102M4RECAUTO7210
C0805X102M4RECAUTO7210
Scaricare: C0805X102M4RECAUTO7210.pdf
C0805X102M5GEC7210
C0805X102M5GEC7210