C0805X102MAGECAUTO
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805X102MAGECAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0805 1NF 250V C0G 20%
Specifiche: C0805X102MAGECAUTO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805X102MAGECAUTO
Modello di prodotti C0805X102MAGECAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0805 1NF 250V C0G 20% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 966853 pcs Scheda dati C0805X102MAGECAUTO.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.039" (1.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie X
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL, Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1000pF ±20% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Capacità 1000pF applicazioni Automotive, Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C0805X102MAGEC
C0805X102MAGEC
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 1NF 250V C0G 20%
In magazzino: 215586 pcs
Scaricare: C0805X102MAGEC.pdf
RFQ
C0805X102MAGECAUTO7210
C0805X102MAGECAUTO7210
Produttori: KEMET