C0805X104J1REC
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805X104J1REC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0805 0.1UF 100V X7R 5%
Specifiche: C0805X104J1REC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805X104J1REC
Modello di prodotti C0805X104J1REC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0805 0.1UF 100V X7R 5% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 166857 pcs Scheda dati C0805X104J1REC.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.043" (1.10mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie X
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.1µF ±5% 100V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Capacità 0.1µF applicazioni Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C0805X104J1REC7210
C0805X104J1REC7210
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 0.1UF 100V X7R 5%
In magazzino: 819847 pcs
Scaricare: C0805X104J1REC7210.pdf
RFQ
C0805X103MMGECAUTO7210
C0805X103MMGECAUTO7210
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 10NF 63V C0G 20%
In magazzino: 1024176 pcs
Scaricare: C0805X103MMGECAUTO7210.pdf
RFQ
C0805X104J1REC7800
C0805X104J1REC7800