C0805X104M3REC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805X104M3REC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0805 0.1UF 25V X7R 20%
Specifiche: C0805X104M3REC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805X104M3REC
Modello di prodotti C0805X104M3REC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0805 0.1UF 25V X7R 20% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 224286 pcs Scheda dati C0805X104M3REC.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.043" (1.10mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie X
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.1µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Capacità 0.1µF applicazioni Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C0805X104M3RECAUTO
C0805X104M3RECAUTO
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 0.1UF 25V X7R 20%
In magazzino: 953265 pcs
Scaricare: C0805X104M3RECAUTO.pdf
RFQ
C0805X104M1REC7210
C0805X104M1REC7210
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 0.1UF 100V X7R
In magazzino: 1058065 pcs
Scaricare: C0805X104M1REC7210.pdf
RFQ
C0805X104M3REC7800
C0805X104M3REC7800