C0805X152KAREC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805X152KAREC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0805 1.5NF 250V X7R
Specifiche: C0805X152KAREC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805X152KAREC
Modello di prodotti C0805X152KAREC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0805 1.5NF 250V X7R Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 206421 pcs Scheda dati C0805X152KAREC.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.039" (0.98mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie X
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1500pF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Capacità 1500pF applicazioni Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C0805X152KMGEC7210
C0805X152KMGEC7210
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 1.5NF 63V C0G 10%
In magazzino: 1165968 pcs
Scaricare: C0805X152KMGEC7210.pdf
RFQ
C0805X152KARECAUTO7210
C0805X152KARECAUTO7210
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 1.5NF 250V X7R
In magazzino: 1090449 pcs
Scaricare: C0805X152KARECAUTO7210.pdf
RFQ
C0805X152KAGEC7800
C0805X152KAGEC7800
Descrizione: CAP CER 0805 1.5NF 250V C0G
Scaricare: C0805X152KAGEC7800.pdf
C0805X152KAGEC
C0805X152KAGEC
Scaricare: C0805X152KAGEC.pdf
C0805X152KARECAUTO
C0805X152KARECAUTO
Scaricare: C0805X152KARECAUTO.pdf
C0805X152KMGEC
C0805X152KMGEC
Scaricare: C0805X152KMGEC.pdf
C0805X152KAREC7210
C0805X152KAREC7210