C0805X152MMGECAUTO
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805X152MMGECAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0805 1.5NF 63V C0G 20%
Specifiche: C0805X152MMGECAUTO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805X152MMGECAUTO
Modello di prodotti C0805X152MMGECAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0805 1.5NF 63V C0G 20% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 918434 pcs Scheda dati C0805X152MMGECAUTO.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.039" (0.98mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie X
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL, Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1500pF ±20% 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Capacità 1500pF applicazioni Automotive, Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C0805X152MMRECAUTO7210
C0805X152MMRECAUTO7210
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 1.5NF 63V X7R 20%
In magazzino: 1031028 pcs
Scaricare: C0805X152MMRECAUTO7210.pdf
RFQ
C0805X152MMGECAUTO7210
C0805X152MMGECAUTO7210
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 1.5NF 63V C0G 20%