C0805X153F1GEC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805X153F1GEC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0805 15NF 100V C0G 1%
Specifiche: C0805X153F1GEC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805X153F1GEC
Modello di prodotti C0805X153F1GEC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0805 15NF 100V C0G 1% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 111203 pcs Scheda dati C0805X153F1GEC.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.055" (1.40mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie X
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL, Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.015µF ±1% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Capacità 0.015µF applicazioni Boardflex Sensitive, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C0805X153F1GECAUTO7210
C0805X153F1GECAUTO7210
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 15NF 100V C0G 1%
In magazzino: 458919 pcs
Scaricare: C0805X153F1GECAUTO7210.pdf
RFQ
C0805X153F1GECAUTO
C0805X153F1GECAUTO
Produttori: KEMET