C0805X154JMREC7210
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805X154JMREC7210
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0805 150NF 63V X7R 5%
Specifiche: C0805X154JMREC7210.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805X154JMREC7210
Modello di prodotti C0805X154JMREC7210 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0805 150NF 63V X7R 5% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 845844 pcs Scheda dati C0805X154JMREC7210.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.055" (1.40mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie X
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.15µF ±5% 63V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Capacità 0.15µF applicazioni Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection