C0805X332F2GEC7210
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805X332F2GEC7210
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0805 3.3NF 200V C0G 1%
Specifiche: C0805X332F2GEC7210.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805X332F2GEC7210
Modello di prodotti C0805X332F2GEC7210 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0805 3.3NF 200V C0G 1% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 556389 pcs Scheda dati C0805X332F2GEC7210.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.039" (0.98mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie X
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL, Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3300pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Capacità 3300pF applicazioni Boardflex Sensitive, ESD Protection