C0805X332JAREC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805X332JAREC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0805 3.3NF 250V X7R 5%
Specifiche: C0805X332JAREC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805X332JAREC
Modello di prodotti C0805X332JAREC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0805 3.3NF 250V X7R 5% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 140601 pcs Scheda dati C0805X332JAREC.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.039" (0.98mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie X
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3300pF ±5% 250V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Capacità 3300pF applicazioni Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C0805X332JAGACAUTO
C0805X332JAGACAUTO
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 3300PF 250V NP0 0805
In magazzino: 428342 pcs
Scaricare: C0805X332JAGACAUTO.pdf
RFQ
C0805X332JAGEC7800
C0805X332JAGEC7800
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 3.3NF 250V C0G 5%
In magazzino: 798079 pcs
Scaricare: C0805X332JAGEC7800.pdf
RFQ
C0805X332JAREC7800
C0805X332JAREC7800
Descrizione: CAP CER 0805 3.3NF 250V X7R 5%
Scaricare: C0805X332JAREC7800.pdf
C0805X332JAREC7210
C0805X332JAREC7210
Scaricare: C0805X332JAREC7210.pdf
C0805X332JAGECAUTO
C0805X332JAGECAUTO
Scaricare: C0805X332JAGECAUTO.pdf
C0805X332JARECAUTO7210
C0805X332JARECAUTO7210
Scaricare: C0805X332JARECAUTO7210.pdf
C0805X332JARECAUTO
C0805X332JARECAUTO