C0805X332K1REC
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805X332K1REC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0805 3.3NF 100V X7R
Specifiche: C0805X332K1REC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805X332K1REC
Modello di prodotti C0805X332K1REC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0805 3.3NF 100V X7R Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 181418 pcs Scheda dati C0805X332K1REC.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.039" (0.98mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie X
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3300pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Capacità 3300pF applicazioni Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C0805X332K1RECAUTO7210
C0805X332K1RECAUTO7210
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 3.3NF 100V X7R
In magazzino: 1015649 pcs
Scaricare: C0805X332K1RECAUTO7210.pdf
RFQ
C0805X332K1GEC7800
C0805X332K1GEC7800
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 3.3NF 100V C0G
In magazzino: 1020862 pcs
Scaricare: C0805X332K1GEC7800.pdf
RFQ
C0805X332K1RECAUTO
C0805X332K1RECAUTO
Scaricare: C0805X332K1RECAUTO.pdf
C0805X332K1GEC
C0805X332K1GEC
Scaricare: C0805X332K1GEC.pdf
C0805X332K1REC7800
C0805X332K1REC7800