C0805X332MAGECAUTO
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805X332MAGECAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0805 3.3NF 250V C0G
Specifiche: C0805X332MAGECAUTO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805X332MAGECAUTO
Modello di prodotti C0805X332MAGECAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0805 3.3NF 250V C0G Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 999400 pcs Scheda dati C0805X332MAGECAUTO.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.039" (0.98mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie X
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL, Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3300pF ±20% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Capacità 3300pF applicazioni Automotive, Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C0805X332MAGEC
C0805X332MAGEC
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 3.3NF 250V C0G