C0805X332MMGECAUTO
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805X332MMGECAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0805 3.3NF 63V C0G 20%
Specifiche: C0805X332MMGECAUTO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805X332MMGECAUTO
Modello di prodotti C0805X332MMGECAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0805 3.3NF 63V C0G 20% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 958678 pcs Scheda dati C0805X332MMGECAUTO.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.039" (0.98mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie X
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL, Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3300pF ±20% 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Capacità 3300pF applicazioni Automotive, Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C0805X332MMREC7210
C0805X332MMREC7210
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 3.3NF 63V X7R 20%
In magazzino: 1083571 pcs
Scaricare: C0805X332MMREC7210.pdf
RFQ
C0805X332MMGEC
C0805X332MMGEC
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 3.3NF 63V C0G 20%