C0805X333KMREC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805X333KMREC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0805 33NF 63V X7R 10%
Specifiche: C0805X333KMREC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805X333KMREC
Modello di prodotti C0805X333KMREC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0805 33NF 63V X7R 10% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 186736 pcs Scheda dati C0805X333KMREC.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.047" (1.20mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie X
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.033µF ±10% 63V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Capacità 0.033µF applicazioni Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C0805X333K5RECAUTO
C0805X333K5RECAUTO
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 33NF 50V X7R 10%
In magazzino: 919084 pcs
Scaricare: C0805X333K5RECAUTO.pdf
RFQ
C0805X333KMREC7800
C0805X333KMREC7800
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 33NF 63V X7R 10%