C0805X333M3GEC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805X333M3GEC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0805 33NF 25V C0G 20%
Specifiche: C0805X333M3GEC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805X333M3GEC
Modello di prodotti C0805X333M3GEC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0805 33NF 25V C0G 20% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 226885 pcs Scheda dati C0805X333M3GEC.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.055" (1.40mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie X
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL, Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.033µF ±20% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Capacità 0.033µF applicazioni Boardflex Sensitive, ESD Protection