C0805X334J3REC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805X334J3REC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0805 330NF 25V X7R 5%
Specifiche: C0805X334J3REC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805X334J3REC
Modello di prodotti C0805X334J3REC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0805 330NF 25V X7R 5% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 168241 pcs Scheda dati C0805X334J3REC.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.039" (1.00mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie X
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.33µF ±5% 25V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Capacità 0.33µF applicazioni Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C0805X334J3RECAUTO7210
C0805X334J3RECAUTO7210
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 330NF 25V X7R 5%
In magazzino: 848223 pcs
Scaricare: C0805X334J3RECAUTO7210.pdf
RFQ
C0805X333MMREC7800
C0805X333MMREC7800
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 33NF 63V X7R 20%
In magazzino: 1003234 pcs
Scaricare: C0805X333MMREC7800.pdf
RFQ
C0805X334J3REC7800
C0805X334J3REC7800