C0805X472J5GEC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805X472J5GEC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0805 4.7NF 50V C0G 5%
Specifiche: C0805X472J5GEC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805X472J5GEC
Modello di prodotti C0805X472J5GEC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0805 4.7NF 50V C0G 5% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 147452 pcs Scheda dati C0805X472J5GEC.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.039" (1.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie X
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 4700pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Capacità 4700pF applicazioni Boardflex Sensitive, ESD Protection
prodotti correlati
C0805X472J5GEC7210
C0805X472J5GEC7210
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 4.7NF 50V C0G 5%
In magazzino: 826186 pcs
Scaricare: C0805X472J5GEC7210.pdf
RFQ
C0805X472J5JAC7800
C0805X472J5JAC7800
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 4700PF 50V U2J 0805
In magazzino: 788311 pcs
Scaricare: C0805X472J5JAC7800.pdf
RFQ
C0805X472J5GECAUTO7210
C0805X472J5GECAUTO7210
Scaricare: C0805X472J5GECAUTO7210.pdf
C0805X472J5GECAUTO
C0805X472J5GECAUTO