C0805X472KMREC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805X472KMREC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0805 4.7NF 63V X7R 10%
Specifiche: C0805X472KMREC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805X472KMREC
Modello di prodotti C0805X472KMREC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0805 4.7NF 63V X7R 10% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 191150 pcs Scheda dati C0805X472KMREC.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.039" (0.98mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie X
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 4700pF ±10% 63V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Capacità 4700pF applicazioni Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C0805X472KMGEC7800
C0805X472KMGEC7800
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 4.7NF 63V C0G 10%
In magazzino: 1099374 pcs
Scaricare: C0805X472KMGEC7800.pdf
RFQ
C0805X472KMREC7210
C0805X472KMREC7210
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 4.7NF 63V X7R 10%
In magazzino: 1102199 pcs
Scaricare: C0805X472KMREC7210.pdf
RFQ
C0805X472KMRECAUTO7210
C0805X472KMRECAUTO7210
Scaricare: C0805X472KMRECAUTO7210.pdf
C0805X472KMGECAUTO
C0805X472KMGECAUTO
Scaricare: C0805X472KMGECAUTO.pdf
C0805X472KMRECAUTO
C0805X472KMRECAUTO
Scaricare: C0805X472KMRECAUTO.pdf
C0805X472M1GEC
C0805X472M1GEC
Descrizione: CAP CER 0805 4.7NF 100V C0G
Scaricare: C0805X472M1GEC.pdf
C0805X472KMGECAUTO7210
C0805X472KMGECAUTO7210
Scaricare: C0805X472KMGECAUTO7210.pdf
C0805X472KMREC7800
C0805X472KMREC7800