C0805X472M2REC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805X472M2REC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0805 4.7NF 200V X7R
Specifiche: C0805X472M2REC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805X472M2REC
Modello di prodotti C0805X472M2REC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0805 4.7NF 200V X7R Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 199218 pcs Scheda dati C0805X472M2REC.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.039" (0.98mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie X
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 4700pF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Capacità 4700pF applicazioni Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C0805X472M2REC7800
C0805X472M2REC7800
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 4.7NF 200V X7R
In magazzino: 1026902 pcs
Scaricare: C0805X472M2REC7800.pdf
RFQ
C0805X472M2GECAUTO
C0805X472M2GECAUTO
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 4.7NF 200V C0G
In magazzino: 971326 pcs
Scaricare: C0805X472M2GECAUTO.pdf
RFQ
C0805X472M2REC7210
C0805X472M2REC7210
Scaricare: C0805X472M2REC7210.pdf
C0805X472M2GEC
C0805X472M2GEC
Scaricare: C0805X472M2GEC.pdf
C0805X472M2RECAUTO7210
C0805X472M2RECAUTO7210
Scaricare: C0805X472M2RECAUTO7210.pdf
C0805X472M2RECAUTO
C0805X472M2RECAUTO