C0805X472MMGECAUTO
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805X472MMGECAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0805 4.7NF 63V C0G 20%
Specifiche: C0805X472MMGECAUTO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805X472MMGECAUTO
Modello di prodotti C0805X472MMGECAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0805 4.7NF 63V C0G 20% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1036906 pcs Scheda dati C0805X472MMGECAUTO.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.039" (1.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie X
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 4700pF ±20% 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Capacità 4700pF applicazioni Automotive, Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection