C0805X682JMRECAUTO
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805X682JMRECAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0805 6.8NF 63V X7R 5%
Specifiche: C0805X682JMRECAUTO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805X682JMRECAUTO
Modello di prodotti C0805X682JMRECAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0805 6.8NF 63V X7R 5% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 807558 pcs Scheda dati C0805X682JMRECAUTO.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.039" (0.98mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie X
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 6800pF ±5% 63V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Capacità 6800pF applicazioni Automotive, Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C0805X682JMREC7210
C0805X682JMREC7210
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 6.8NF 63V X7R 5%
In magazzino: 827624 pcs
Scaricare: C0805X682JMREC7210.pdf
RFQ
C0805X682K1GEC7210
C0805X682K1GEC7210
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 6.8NF 100V C0G
In magazzino: 1073403 pcs
Scaricare: C0805X682K1GEC7210.pdf
RFQ
C0805X682JMREC
C0805X682JMREC