C0805X682K3GEC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805X682K3GEC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0805 6.8NF 25V C0G 10%
Specifiche: C0805X682K3GEC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805X682K3GEC
Modello di prodotti C0805X682K3GEC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0805 6.8NF 25V C0G 10% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 227201 pcs Scheda dati C0805X682K3GEC.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.055" (1.40mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie X
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 6800pF ±10% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Capacità 6800pF applicazioni Boardflex Sensitive, ESD Protection
prodotti correlati
C0805X682K3GEC7800
C0805X682K3GEC7800
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 6.8NF 25V C0G 10%
In magazzino: 979483 pcs
Scaricare: C0805X682K3GEC7800.pdf
RFQ
C0805X682K3GECAUTO7210
C0805X682K3GECAUTO7210
Produttori: KEMET
In magazzino: 986524 pcs
Scaricare: C0805X682K3GECAUTO7210.pdf
RFQ
C0805X682K2RECAUTO
C0805X682K2RECAUTO
Descrizione: CAP CER 0805 6.8NF 200V X7R
Scaricare: C0805X682K2RECAUTO.pdf
C0805X682K2RECAUTO7210
C0805X682K2RECAUTO7210
Scaricare: C0805X682K2RECAUTO7210.pdf
C0805X682K3GECAUTO
C0805X682K3GECAUTO