C0805X682KBRACTU
KEMETKEMET
C0805X682KBRACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805X682KBRACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 6800PF 630V X7R 0805
Specifiche: C0805X682KBRACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805X682KBRACTU
Modello di prodotti C0805X682KBRACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 6800PF 630V X7R 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1142991 pcs Scheda dati C0805X682KBRACTU.pdf
Tensione - nominale 630V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.055" (1.40mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.083" L x 0.049" W (2.10mm x 1.25mm) Serie HV FT-CAP
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi 399-6762-2
C0805X682KBRAC
C0805X682KBRAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 48 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Soft Termination, High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 6800pF ±10% 630V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) Capacità 6800pF