C0805X682M1GEC
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805X682M1GEC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0805 6.8NF 100V C0G
Specifiche: C0805X682M1GEC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805X682M1GEC
Modello di prodotti C0805X682M1GEC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0805 6.8NF 100V C0G Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 194330 pcs Scheda dati C0805X682M1GEC.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.055" (1.40mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie X
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL, Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 6800pF ±20% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Capacità 6800pF applicazioni Boardflex Sensitive, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C0805X682KMREC
C0805X682KMREC
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 6.8NF 63V X7R 10%
In magazzino: 199407 pcs
Scaricare: C0805X682KMREC.pdf
RFQ
C0805X682M1GEC7210
C0805X682M1GEC7210
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 6.8NF 100V C0G
In magazzino: 1075883 pcs
Scaricare: C0805X682M1GEC7210.pdf
RFQ
C0805X682M1GECAUTO7210
C0805X682M1GECAUTO7210