C1206C103J1HACTU
KEMETKEMET
C1206C103J1HACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C103J1HACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 10000PF 100V X8R 1206
Specifiche: C1206C103J1HACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C103J1HACTU
Modello di prodotti C1206C103J1HACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 10000PF 100V X8R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 79244 pcs Scheda dati C1206C103J1HACTU.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.035" (0.88mm) Coefficiente di temperatura X8R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi 399-5711-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 52 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 10000pF ±5% 100V Ceramic Capacitor X8R 1206 (3216 Metric) Capacità 10000pF