C1206C103J2REC
KEMETKEMET
C1206C103J2REC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C103J2REC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 10NF 200V X7R 5%
Specifiche: C1206C103J2REC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C103J2REC
Modello di prodotti C1206C103J2REC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 10NF 200V X7R 5% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 236304 pcs Scheda dati C1206C103J2REC.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.035" (0.88mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10000pF ±5% 200V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Capacità 10000pF applicazioni Bypass, Decoupling, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C1206C103J2RECAUTO7210
C1206C103J2RECAUTO7210
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 10NF 200V X7R 5%
In magazzino: 1391534 pcs
Scaricare: C1206C103J2RECAUTO7210.pdf
RFQ
C1206C103J2RECAUTO
C1206C103J2RECAUTO
Produttori: KEMET
In magazzino: 1379328 pcs
Scaricare: C1206C103J2RECAUTO.pdf
RFQ
C1206C103J2REC7210
C1206C103J2REC7210
Scaricare: C1206C103J2REC7210.pdf
C1206C103J2GEC
C1206C103J2GEC
Descrizione: CAP CER 1206 10NF 200V C0G 5%
Scaricare: C1206C103J2GEC.pdf
C1206C103J2RALTU
C1206C103J2RALTU
Descrizione: CAP CER 10000PF 200V X7R 1206
Scaricare: C1206C103J2RALTU.pdf
C1206C103J2REC7800
C1206C103J2REC7800