C1206C103JCGACAUTO
KEMETKEMET
C1206C103JCGACAUTO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C103JCGACAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 10000PF 500V C0G 1206
Specifiche: C1206C103JCGACAUTO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C103JCGACAUTO
Modello di prodotti C1206C103JCGACAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 10000PF 500V C0G 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 472927 pcs Scheda dati C1206C103JCGACAUTO.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.071" (1.80mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi 399-14845-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 48 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL, High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 10000pF ±5% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) Capacità 10000pF