C1206C103K1GEC
KEMETKEMET
C1206C103K1GEC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C103K1GEC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 10NF 100V C0G 10%
Specifiche: C1206C103K1GEC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C103K1GEC
Modello di prodotti C1206C103K1GEC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 10NF 100V C0G 10% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 259410 pcs Scheda dati C1206C103K1GEC.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.039" (1.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 54 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10000pF ±10% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Capacità 10000pF applicazioni ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C1206C103JMRECAUTO7210
C1206C103JMRECAUTO7210
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 10NF 63V X7R 5%
In magazzino: 1336000 pcs
Scaricare: C1206C103JMRECAUTO7210.pdf
RFQ
C1206C103K1RAC
C1206C103K1RAC
Produttori: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione: CAPACITOR CERAMIC MLCC 1206
In magazzino: 5122 pcs
Scaricare: C1206C103K1RAC.pdf
RFQ
C1206C103K1GECAUTO
C1206C103K1GECAUTO
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 10NF 100V C0G 10%
Scaricare: C1206C103K1GECAUTO.pdf
C1206C103K1RAC7025
C1206C103K1RAC7025
Descrizione: CAP CER SMD 1206 .01UF 100V 10%
Scaricare: C1206C103K1RAC7025.pdf
C1206C103JMREC7800
C1206C103JMREC7800
Scaricare: C1206C103JMREC7800.pdf
C1206C103K1GECAUTO7210
C1206C103K1GECAUTO7210
Scaricare: C1206C103K1GECAUTO7210.pdf
C1206C103JMGECAUTO7210
C1206C103JMGECAUTO7210
Descrizione: CAP CER 1206 10NF 63V C0G 5%
Scaricare: C1206C103JMGECAUTO7210.pdf
C1206C103K1GEC7210
C1206C103K1GEC7210
Scaricare: C1206C103K1GEC7210.pdf
C1206C103JMREC
C1206C103JMREC
Scaricare: C1206C103JMREC.pdf
C1206C103K1GEC7800
C1206C103K1GEC7800
Scaricare: C1206C103K1GEC7800.pdf
C1206C103JMRECAUTO
C1206C103JMRECAUTO