C1206C103K2RAC7025
KEMETKEMET
C1206C103K2RAC7025 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C103K2RAC7025
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER SMD 1206 .01UF 200V 10%
Specifiche: C1206C103K2RAC7025.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C103K2RAC7025
Modello di prodotti C1206C103K2RAC7025 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER SMD 1206 .01UF 200V 10% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 541655 pcs Scheda dati C1206C103K2RAC7025.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.035" (0.88mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi 399-17656-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 53 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 10000pF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) Capacità 10000pF