C1206C105J4RALTU
KEMETKEMET
C1206C105J4RALTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C105J4RALTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1UF 16V X7R 1206
Specifiche: C1206C105J4RALTU.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C105J4RALTU
Modello di prodotti C1206C105J4RALTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1UF 16V X7R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 166000 pcs Scheda dati C1206C105J4RALTU.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.053" (1.35mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie L
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi C1206C105J4RAL
C1206C105J4RAL7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 54 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1µF ±5% 16V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) Capacità 1µF