C1206C152G2GEC7210
KEMETKEMET
C1206C152G2GEC7210 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C152G2GEC7210
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 1.5NF 200V C0G 2%
Specifiche: C1206C152G2GEC7210.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C152G2GEC7210
Modello di prodotti C1206C152G2GEC7210 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 1.5NF 200V C0G 2% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 884754 pcs Scheda dati C1206C152G2GEC7210.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±2%
Spessore (max) 0.039" (1.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1500pF ±2% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Capacità 1500pF applicazioni ESD Protection