C1206C152J1GACTU
KEMETKEMET
C1206C152J1GACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C152J1GACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1500PF 100V C0G/NP0 1206
Specifiche: C1206C152J1GACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C152J1GACTU
Modello di prodotti C1206C152J1GACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1500PF 100V C0G/NP0 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 265388 pcs Scheda dati C1206C152J1GACTU.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.043" (1.10mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi 399-9318-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 46 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1500pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) Capacità 1500pF