C1206C152M2REC
KEMETKEMET
C1206C152M2REC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C152M2REC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 1.5NF 200V X7R
Specifiche: C1206C152M2REC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C152M2REC
Modello di prodotti C1206C152M2REC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 1.5NF 200V X7R Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 263389 pcs Scheda dati C1206C152M2REC.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.035" (0.88mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1500pF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Capacità 1500pF applicazioni Bypass, Decoupling, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C1206C152M2GEC7800
C1206C152M2GEC7800
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 1.5NF 200V C0G
In magazzino: 1602618 pcs
Scaricare: C1206C152M2GEC7800.pdf
RFQ
C1206C152M1RECAUTO7210
C1206C152M1RECAUTO7210
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 1.5NF 100V X7R
In magazzino: 1697365 pcs
Scaricare: C1206C152M1RECAUTO7210.pdf
RFQ
C1206C152M2REC7800
C1206C152M2REC7800
Descrizione: CAP CER 1206 1.5NF 200V X7R