C1206C152M3GECAUTO
KEMETKEMET
C1206C152M3GECAUTO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C152M3GECAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 1.5NF 25V C0G 20%
Specifiche: C1206C152M3GECAUTO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C152M3GECAUTO
Modello di prodotti C1206C152M3GECAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 1.5NF 25V C0G 20% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1441313 pcs Scheda dati C1206C152M3GECAUTO.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.039" (1.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1500pF ±20% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Capacità 1500pF applicazioni Automotive, Bypass, Decoupling, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C1206C152M2RECAUTO7210
C1206C152M2RECAUTO7210
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 1.5NF 200V X7R
In magazzino: 1859224 pcs
Scaricare: C1206C152M2RECAUTO7210.pdf
RFQ
C1206C152M3GEC
C1206C152M3GEC
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 1.5NF 25V C0G 20%